Данила-Мастер

Сколько стоит памятник на могилу в Набережных Челнах

Cколько стоит памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Сколько стоит памятник на могилу? Купить качественный товар недорого реально, если вы знаете, как влияет каждый аспект на формирование конечной стоимости. В этой статье мы рассмотрим, какие факторы учитываются в процессе ценообразования и как выбрать достойный вариант, соответствующий соотношению цена-качество.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Как рассчитать цену

Создание монумента — сложный процесс, который начинается с разработки идеи и заканчивается предъявлением заказа клиенту. Каждый этап предполагает определенные аспекты, участвующие в ценообразовании комплекта:

материал

способ производства

форма и размеры изделия

способ нанесения портрета

художественное оформление (дополнительные символы, эпитафия).

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Материал для создания комплекта на могилу

Популярны мраморные и гранитные мемориалы. Пластичность мрамора позволяет мастерам воплощать любые пожелания клиента. Цена такого надгробия дешевле гранитного: скромная модель обойдется в 6000-7000 руб. Существенный недостаток мрамора — потребность в особом уходе: надгробия плохо переносят воздействие внешних факторов.

Гранит поддается обработке хуже, чем мрамор. Работа с ним трудозатратна, что сказывается на конечной цене. В то же время приобретение такого обелиска позволит заказчику в дальнейшем сэкономить на специальном уходе и реставрации. Компания "Данила-Мастер" предлагает ритуальные гранитные изделия собственного производства. Мы добываем материал габбро-диабаза в карельском месторождении. Натуральный гранит характеризуется прочностью, долговечностью и эстетичностью. Благодаря тому, что компания не привлекает посредников ни на одном из этапов работы, надежную стелу можно заказать от 4700 руб.

Способ производства памятника

Промышленное производство мемориалов удешевляет конечную стоимость, в то время как авторские работы обходятся дороже. "Данила-Мастер" изготавливает ритуальные комплекты различных ценовых категорий, поэтому вы сможете найти в каталоге подходящий вариант.

Форма и размеры стелы на могилу

Резные обелиски стоят дороже изделий стандартных форм, так как для выполнения фигурных надгробий требуется большее количество времени и применение дорогостоящих инструментов.

Размер — еще один фактор, влияющий на ценообразование. Количество использованного сырья напрямую связано с конечной стоимостью.

Нанесения портрета и художественное оформление памятников

Для создания портрета мастера предлагают воспользоваться компьютерной гравировкой или выполнить задачу с применением пескоструйного метода. Первый прием более дорогостоящий, так позволяет рисовать на поверхности оригинальные объемные изображения. Пескоструйный метод стоит дешевле. Это хороший вариант, если предстоит нанести несложные символы или надписи.

Если информация о ФИО, датах рождения и смерти является обязательной, то нанесение дополнительных символов и надписей — особое пожелание клиента. Этот аспект также влияет на итоговую стоимость. Цена услуги напрямую зависит от количества знаков.

Закажите качественное надгробие и аксессуары для благоустройства территории от компании "Данила-Мастер" по доступным ценам в Набережных Челнах. Мы предоставляем гарантию на срок 25 лет. Чтобы получить подробную информацию и узнать, сколько стоит памятник на могилу, свяжитесь со специалистами контакт-центра по телефону 8-800-100-13-39 или посредством онлайн-формы.

Популярные памятники