Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 6080

Памятники на могилу в Набережных Челнах. Каталог надгробий

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Гранит по праву считается лучшим материалом для надгробия, поскольку несет в себе скорбную эстетичность, долговечность и доступную цену. В Набережных Челнах удобнее всего подбирать монумент онлайн, используя доступ к полному каталогу компании. Особое внимание следует уделить фото и ценам в каталоге памятников из гранита.

Гранитная фабрика "Данила-Мастер" предлагает большой выбор продукции. Здесь представлены фотографии надгробий в разном исполнении и нескольких ценовых категориях: от «эконом» до «vip». Ознакомьтесь с фото памятников на могилу, чтобы подобрать лучший вариант для дорогого вам человека.

Каталог памятников из гранита

На сайте представлен полный каталог надгробий и удобные фильтры для сортировки моделей. Вы можете быстро подобрать монументы, наиболее подходящие по расценкам, тематике, форме.

Прямоугольные – наиболее лаконичные и недорогие модели. Это классическое решение, позволяющее нанести на стелу разнообразные художественные элементы (портрет, стихи и т.д.). Вертикальные варианты оптимально подходят для одиночных захоронений, а горизонтальные – для парных или тройных. Это самые популярные памятники из гранита в каталоге. Благодаря простоте изготовления стоимость надгробий начинается с 4789 рублей.

Фигурные – разнообразие скульптурных форм и тщательная проработка граней придают изделию оригинальный запоминающийся вид. Заказчикам доступны вертикальные и горизонтальные плиты. В категории «эконом» цены стартуют от 8291, «стандарт» – от 18222, «премиум» – от 11718, «vip» – от 14588 рублей.

Резные – представлены в каталоге и фото памятников из гранита в авторском исполнении. Это изысканные стелы с уникальным дизайном, разработанным ведущими дизайнерами и скульпторами ритуальной сферы. Сложные выразительные формы, ручная резьба по камню – все это делает монумент неповторимым. Заказчик получает возможность подобрать модель, отражающую характер усопшего и свои чувства к нему. Стоимость начинается с отметки 16575 рублей.

Посмотреть фото памятников на могилу в каталоге легко по выпущенным компанией коллекциям. Удобный способ группировки обеспечивает поиск по характерным особенностям изделий: для мусульман и христиан, детей, взрослых, животных, с ангелами, крестами, сердцами. Каждое из них будет дополнено украшениями на ваш выбор.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

 

На сайте вы найдете дополнительное оформление: каменные вазы, фотокерамика, ограды, лампады, кованые цветы, другие декоративные элементы. Они позволяют украсить захоронение, отразить дух вечности. Заказ изделий осуществляется отдельно либо вместе с мемориалами.

Заказ надгробия

На страницах портала "Данила-Мастер" указаны актуальные фото и цены памятников на могилу. Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с консультантом мастерской по телефону или онлайн. Также жители Набережных Челнов могут приехать в один из ближайших офисов компании в г. Уфа, г. Ижевск, г. Казань. Точные адреса указаны на сайте. Заказ будет доставлен в фирменный пункт выдачи в вашем городе. Позвоните менеджеру прямо сейчас, чтобы уточнить любые вопросы и оформить покупку.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники